PRESTASI GEMILANG OLEH GURU DAN SISWA-SISWI SMA NEGERI 1 PANDAAN

Senin (07/08/23) dilaksanakan kegiatan penghargaan prestasi yang diraih oleh siswa-siswi dan guru SMA Negeri 1 Pandaan. Kegiatan dilakukan di lapangan SSC (Smanda Sport Center) setelah upacara bendera. Adanya penghargaan ini diharapkan dapat meningkatkan rasa percaya diri, motivasi, dan mengembangkan diri bagi guru dan siswa. Berikut siswa-siswi SMANDA yang telah meraih prestasi :

NON AKADEMIK :

  • Victor Belva Ananta Nurrachman (X-H)

– JUARA 2 KARATE KATA BEREGU UNDER 21

  • Shafa Nur Naila Muna (X-G)

– JUARA 2 KARATE KATA BEREGU JUNIOR PUTRI

  • Novita Putri Kaila (X-A)

– JUARA 2 KARATE KATA BEREGU JUNIOR PUTRI

  • Tantri Eka Mulyani (XI-A)

– JUARA 2 KARATE KATA BEREGU JUNIOR PUTRI

  • Reyhan Ardhianata (XI-C)

– JUARA 1 O2SN CABANG RENANG PUTERA

– JUARA 2 KEJURNAS 200M GAYA KUPU-KUPU

– JUARA 2 KEJURNAS 200M GAYA BEBAS

– JUARA 3 KEJURNAS 100M GAYA KUPU-KUPU

– JUARA 1 KEJURNAS 4X100M ESTAFET GAYA BEBAS MIX

  • Ahmad Dhani (XI-D)

– JUARA 1 O2SN KARATE KATEGORI KUMITE PUTERA

  • Jasmin Zahra Husna (XII MIA 1)

– JUARA 1 SPEEK KICKING JUNIOR PUTRI KEJUARAAN NASIONAL KETUA UMUM KONI PUSAT CUP

– JUARA 1 KYORUGI JUNIOR F-52KG KEJUARAAN TAEKWONDO KBPP POLRI JATIM CUP SE-JAWA TIMUR

  • Firsta Febrianne (XII MIA 1)

– JUARA 3 O2SN KARATE KATEGORI KUMITE PUTERI

  • Rafly Aulia Pratama (XII MIA 2)

– JUARA 2 KATA BEREGU UNDER 21 PUTRA

  • Salwa Nadhifah Syakirah (XII IIS 1)

– JUARA 1 O2SN CABANG RENANG PUTERI

  • Rahmadina Araya Safitri (XI-B)

– JUARA 3 CIPTA PUISI

  • Syah Azka Ahmad (XI-L)

– JUARA 1 MENYANYI SOLO

– JUARA 1 MENYANYI SOLO TINGKAT PROVINSI

  • Revananda Shofiatul Rochmah (XII MIA 2)

– JUARA 3 KOMIK DIGITAL

  • Ardhika Puguh Pangestu (XI-E)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Gabriel Rere Purnomo (XI-F)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Silvalysthar Pramitha L (XI-J)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Theodora Makayla Alkhalifi (XI-J)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Jovita Anggraeni (XI-K)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Syah Azka Ahmad (XI-L)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Dimas Anugerah Dewa S. (XI-L)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Nur Aida (XII MIA 1)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Kezia Vallery Laudya Harefa (XII MIA 2)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Anindya Naura Ramadani (XII IIS 1)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Balqis Tsany Putri (XII IIS 1)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Theodora Makayla Alkhalifi (XI-J)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Jovita Anggraeni (XI-K)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Syah Azka Ahmad (XI-L)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Dimas Anugerah Dewa S. (XI-L)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Nur Aida (XII MIA 1)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Kezia Vallery Laudya Harefa (XII MIA 2)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Anindya Naura Ramadani (XII IIS 1)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

  • Balqis Tsany Putri (XII IIS 1)

– JUARA 1 VOCAL GRUP BNN TINGKAT PROVINSI

AKADEMIK :

  • M.Ariq Bagaskara (XII MIA 2)

– JUARA 3 OSN BIDANG ASTRONOMI

  • Kayla Maestria Nadiva (XII MIA 3)

– JUARA 4 OSN BIDANG ASTRONOMI

  • Alda Firdausa Arisanti (XII IIS 1)

– JUARA 3 OSN BIDANG EKONOMI

  • Cici Dian Eviliya (XII IIS 1)

– JUARA 4 OSN BIDANG EKONOMI

  • Nabihah Farihah (XII MIA 3)

– JUARA 1 OSN BIDANG FISIKA

Nurul Abidah (XII IIS 1)

– JUARA 1 OSN BIDANG GEOGRAFI

Fakhryan Akbar Nurdiansyah (XI-A)

– JUARA 4 OSN BIDANG GEOGRAFI

  • Clarissa Nasywa Aura Sakiono (XII IIS 1)

– JUARA 5 OSN BIDANG GEOGRAFI

  • Hasna Widyaningrum (XII MIA 3)

– JUARA 1 OSN BIDANG INFORMATIKA

  • M. Agung Nafsi Aminullah (XII MIA 2)

– JUARA 3 OSN BIDANG INFORMATIKA

  • Irma Aulia (XII MIA 3)

– JUARA 4 OSN BIDANG INFORMATIKA

  • Nadin Jehan Kurniawan (XI-L)

– JUARA 3 OSN BIDANG KEBUMIAN

  • Rena Syavira Fatmawati (XII MIA 3)

– JUARA 5 OSN BIDANG KEBUMIAN

  • Natasya Alya Rizqia Salsabila (XI-A)

– JUARA 6 OSN BIDANG KEBUMIAN

  • Valexa Hafsah Ghaisani (XI-L)

– JUARA 3 LOMBA NSDC TINGKAT PROV. JATIM

  • Farisya Adhystri Maulia (XI-A)

– JUARA 3 LOMBA NSDC TINGKAT PROV. JATIM

  • Nur Ibad Khasani (XI-J)

– JUARA 3 LOMBA LDBI TINGKAT PROV. JATIM

  • Nawrah Filzah Cameela (XII IBB 1)

– JUARA 3 LOMBA LDBI TINGKAT PROV. JATIM

Berikut guru SMANDA yang telah meraih prestasi :

  • Bapak Salahuddin Firman, S.Pd, Gr

– JUARA 3 CABOR BOLA BASKET MEDALI PERUNGGU PEKAN OLAHRAGA NASIONAL XVI KORPS PEGAWAI NEGERI REPUBLIK INDONESIA

Reporter : Diffa Felisha dan Ghaniya Amara 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *